среда, 26 февраля 2014 г.

Только у нас! ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИТАЛИЯ


   

 Приглашаем вас в прекрасный итальянский регион Апулия, расположенный на самом юго-востоке Италии, на «каблучке» Апеннинского полуострова.

Апулия имеет вытянутую форму: с востока на запад ее можно пересечь за час, а чтобы добраться от самой ее северной точки до самой южной, понадобится целый день. Путешествие в этот удивительный регион придется по вкусу как туристам, желающим отдохнуть на пляжах, так и тем, кто хочет сделать покупки в лучших магазинах, провести отпуск в сельской местности или посетить старинные замки и средневековые поселения.

Столица Апулии, город Бари - второй по величине город юга. Сегодня Бари известен как город, где покоятся мощи одного из самых почитаемых христианских святых – Святого Николая.

Альберобелло - это уникальный город, находящийся под охраной ЮНЕСКО. Только здесь можно увидеть необычные, с коническими крышами белые сказочные домики – трулли, построенные без скрепляющего раствора. Невысокие, с одной только комнатой, они напоминают жилища сказочных гномиков.

ICS Travel Group предлагает летние туры в Апулию:
Каникулы в Бари + отдых на море в Апулии
Каникулы в Бари (без экскурсий)
Отдых на море

Вылеты со 2 июня 2014 г. по понедельникам прямым рейсом в Бари.

Стоимость туров – от 29 532 руб. на человека
Бронируйте наши туры в Италию в режиме онлайн!


Комментариев нет:

Отправить комментарий