понедельник, 23 сентября 2013 г.

Гарантированные номера в отеле «Рила» 4* На курорте Боровец




  

ICS Travel Group приглашает в зимнюю Болгарию и рекомендует не откладывать бронирование туров, так как только до конца октября действует тариф Раннее бронирование. Скидки от отелей за ранее бронирование - включены в стоимость туров.

Зимняя Болгария предлагает отличные трассы, здесь созданы все условия для горнолыжного спорта. Во многих регионах всю зиму лежит снежный покров такой плотности, какая редко встречается в Центральной Европе. А недолгий перелет, радушие местных жителей и отсутствие языкового барьера сделают отдых запоминающимся! 

ICS Travel Group рекомендует Боровец. Это старейший горнолыжный курорт Болгарии, расположенный среди вековых хвойных лесов, где воздух богат озоном. Уникальный горный климат делает Боровец прекрасным местом для отдыха и занятий спортом. Помимо разветвлённой системы трасс и подъёмников, оснащённых освещением и снежными пушками, здесь масса развлечений après ski. Это и верховая езда, и катание на снегоходах, и замечательный каток, и бассейны и оздоровительные центры, а для любителей развлечений здесь работают дискотеки, боулинг, ночные клубы и огромное число ресторанчиков с разнообразной кухней. 

ICS Travel Group предлагает в Боровце гарантированные комнаты в отеле категории 4* «Рила». Подтверждение - моментально! Отель пользуется заслуженной популярностью среди туристов! «Рила» подойдет для тех, кто выбирает размещение прямо у подъемников.

Сравните наши цены!
Вылет 27 декабря – от 22 827 рублей на человека

Комментариев нет:

Отправить комментарий