понедельник, 23 сентября 2013 г.

Гарантированные номера в отеле «Лион» 4* На курорте Банско




  

Спешим пригласить вас в зимнюю Болгарию и рекомендуем не откладывать бронирование туров, так как только до конца октября действует тариф Раннее бронирование. Скидки от отелей за ранее бронирование - включены в стоимость туров.

Зимняя Болгария предлагает отличные трассы, здесь созданы все условия для горнолыжного спорта. Во многих регионах всю зиму лежит снежный покров такой плотности, какая редко встречается в Центральной Европе. А недолгий перелет, радушие местных жителей и отсутствие языкового барьера сделают отдых запоминающимся! 

ICS Travel Group рекомендует Банско. Банско по праву можно назвать центром лыжного спорта в Болгарии, имеющим международное значение. Его развитию уделяется особенное внимание: по приемлемым ценам гостям курорта предлагают находящиеся в отличном состоянии трассы и подъемники. Туристы всегда остаются довольными уровнем сервиса и услуг в отелях, частных гостиницах и апартаментах.

ICS Travel Group предлагает в Банско гарантированные комнаты в отеле категории 4* «Лион» 4*. Подтверждение - моментально! Отель пользуется заслуженной популярностью среди туристов!

Сравните наши цены!
Вылет 27 декабря – от 40 326 рублей на человека

Комментариев нет:

Отправить комментарий