пятница, 30 мая 2014 г.

Бронируйте туры в Апулию на 2 июня по тарифу Промо8! От 19 800 руб. Ticho`s 4*, Stella Maris 4*, Club Santa Sabina 3*




  


Приглашаем в Апулию, «каблучок» Италии, имеющий самую протяженную в стране береговую линию. Для отдыха можно выбрать отели региона, в которых у ICS Travel Group гарантированные номера: 

Ticho`s 4*, расположенный в центре курортного городка Кастелланета Марина через дорогу от моря. Это место отличает пляж с пологим заходом в море, широкая песчаная полоса, мелкий желтый песок. В отеле предлагается питание «Все включено», включая вино, воду, лимонад во время обеда и ужина, в том числе пользование пляжем.

Stella Maris 4*, расположенный по соседству с идеальным для прогулок на свежем воздухе сосновым бором, прямо на побережье. Отель находится в центре курортного городка Джиноза Марина, недалеко от различных магазинов и предлагает питание по системе «Полный пансион», включая вино и воду, пользование пляжем включено в стоимость.

Club Santa Sabina 3* на Адриатическом побережье, где предлагается питание по системе FB+: вино и вода во время обеда и ужина уже включены в стоимость. Пользование пляжем – тоже бесплатно.

Только на вылет 2 июня. Бронируйте туры по тарифу «Промо8»!
Продолжительность туров - 7, 14, 21 и 28 ночей

Комментариев нет:

Отправить комментарий