понедельник, 24 марта 2014 г.

Апартаменты на Кипре! Всего 70 евро в сутки! Специальные цены только до 30 апреля




  


Напоминаем о возможности аренды недвижимости на Кипре — удивительном острове, привлекающем туристов из самых разных уголков мира. Здесь сочетается все самое лучшее для отдыха: приятное теплое солнце, мягкий средиземноморский климат, чистые пляжи, кристальная вода Средиземного моря и, конечно, отличная недвижимость!

ICS Travel Group предлагает бронировать апартаменты в Лимассоле до 30 апреля 2014 г. по сниженным ценам – 70 евро в сутки!

Апартаменты «Мезонет» находятся в тихом месте туристической зоны Лимассола, недалеко от пляжа Дасуди и эвкалиптового парка. Рядом с апартаментами расположены русский и английский детские сады, с возможностью оставлять ребенка на полдня.

«Мезонет» имеют площадь 130 м2, состоит из 3-х спален и располагается на 2-х уровнях. На первом этаже: открытая гостиная с плазменным ТВ со спутниковыми каналами, раскладной диван (на 2 персоны), полностью оборудованные кухня и обеденная зона. Гостиная выходит на террасу с площадкой для барбекю. На втором этаже: 3 спальни с балконами, двуспальными кроватями и семейная ванная комната. В одной из спален есть отдельная душевая комната. В наличии имеются постельное белье и банные полотенца. Апартаменты полностью кондиционированы, wi-fi - за дополнительную плату.

По вопросам бронирования обращайтесь:
Елена Гордеева
Tel: +7 903 1077607

ICS Property Rental
Tel: +357 25 730708 

Комментариев нет:

Отправить комментарий