вторник, 24 сентября 2013 г.

Андорра – новое направление ICS Travel Group




  

Друзья, спешим сообщить о расширении ассортимента европейских горнолыжных направлений.

ICS Travel Group открывает продажу туров в Андорру.

Горнолыжные районы Андорры привлекают в страну каждый год огромное количество туристов, подавляющее большинство которых - именно горнолыжники и любители горного туризма. Для страны населением меньше 90 тыс. человек Андорра ежегодно собирает ну очень неплохой урожай туристов. А секрет прост. Горнолыжный отдых здесь просто сказочный, и, что немаловажно, по вполне доступным ценам. Трассы здесь самые разнообразные, и все поддерживаются в идеальном состоянии. Да и вся инфраструктура на высшем уровне, начиная отельной базой и заканчивая качеством сервиса.

И, конечно, в шаговой доступности все лучшие достопримечательности Испании и Франции, что тоже большой плюс. Но и в самой Андорре, кроме горных лыж, найдется, чем заняться. В разных городах Андорры расположились самые необыкновенные музеи. В Ордино – музей микроминиатюры, в Энкампе – музей исторических автомобилей, в Экскальдесе – музей матрешек. И это далеко не полный список достопримечательностей.
А еще Андорра – это рай для шоппинга. По крайне привлекательным беспошлинным ценам здесь можно хорошенько закупиться отличной горнолыжной амуницией и не только.

ICS Travel Group предлагает в Андорре:
- горнолыжные туры на всех курортах страны с авиаперелетом через Барселону (чартеры, регулярные рейсы «Аэрофлот», Vueling, «Трансаэро»)
- шопинг туры в Андорра-ла-Велья с посещением термального комплекса
- комбинированные туры Андорра и Барселона
- экскурсионные туры «Андорра и Краски Прованса» 8 дн./7 н. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий