вторник, 25 июня 2013 г.

Испания – новое направление ICS Travel Group!

Открытие нового европейского направления
Испания – удивительная и колоритная страна, а, если быть точнее, Королевство, расположившееся на юго-западе Европы. Страна, с которой почти у всех ассоциируются яркие цвета, зажигательные танцы, средиземноморская кухня, коррида, а в последние несколько десятков лет – еще и потрясающий отдых. Тут каждый отдыхающий может найти то, что нужно именно ему: местные фиесты, увлекательный ночной Мадрид или  свободная Барселона, мавританские памятники Андалусии, кухня страны Басков, природные ландшафты и хищные птицы Эстремадуры; спокойные побережья или молодежные пляжи, где музыка дискотек не смолкает до утра, возможность насладиться природой или отдых в центре мегаполиса, море или горы, пляжный отдых или горнолыжный, возможность расслабиться или изучить досконально достопримечательности, сохраняющиеся на протяжении многих столетий!

ICS Travel Group предлагает в Испании:

1. Экскурсионные туры по всей стране с гарантированными заездами

2. Групповые, индивидуальные и эксклюзивные туры в самый загадочный регион Испании – Страну Басков
Страна Басков исторический регион и автономное  сообщество в Испанском Королевстве, где разговаривают на баскском языке. Гористая территория страны позволила Стране Басков и ее народу сохранить свой язык и национальную самобытность (римлянам удалось проникнуть только в провинцию Алава).

3. Комбинированные туры Испания и Марокко
Групповые и индивидуальные туры, а также туры, разработанные по любому запросу и пожеланиям.

4. Отдых на побережье Коста Брава и Коста Дорада

5. Семейные туры в парк развлечений Порт Авентура

6. Бронирование городских отелей в Барселоне, Мадриде, Валенсии и других городах Испании

7. Винные и гастрономические туры
Гастрономический и винный тур – прекрасная возможность поближе познакомиться с самобытной культурой Испании, неотъемлемой частью которой является ее кухня.

8. Туры на праздники и фестивали
Повсюду в Испании – от крошечной деревни до крупных городов – хотя бы пара дней в году отдана праздникам, которые отличаются друг от друга.

9. Бронирование и выписка билетов на испанские поезда (RENFE) в Москве, составление индивидуального тура по Испании на поездах с экскурсионным обслуживанием в городах.

10. Билеты на футбольные матчи Испанской Лиги и Ла Лиги, билеты на Формулу-1 в Барселоне.

11. Парадоры – отели, расположенные в замках и старинных монастырях.
Гулкие галереи древнего монастыря, свечи в старинном дворце, ночь на кровати под балдахином в покоях средневекового замка – все это парадоры. Из их окон распахиваются удивительной красоты пейзажи. Такой Испанию познали еще далеко не все туристы. Почти половина из 90 парадоров Испании расположены в бывших монастырях, старинных замках, дворцах испанских грандов. Их стены видели королей, славных рыцарей и суровых конкистадоров.

Авиаперелет осуществляется на чартерных рейсах до аэропорта г. Барселона.

Приглашаем к сотрудничеству и ждем Ваши заявки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий