вторник, 31 июля 2012 г.

"4 балтийские столицы" на осенние каникулы. Выезд из Санкт-Петербурга.

Начало нового школьного учебного года не за горами. А там и осенние каникулы не за горами! ICS Travel Group рекомендует уже сейчас подумать о поездке на каникулы всем детям и их родителям.

ICS Travel Group представляет круиз "4 балтийские столицы" на время осенних каникул. Круиз проводится на самом современном пароме Princess Anastasia. Паром Princess Anastasia - современный пассажирский паром, который может вместить у себя на борту 2392 пассажира. Этот паром начал эксплуатироваться в 1986 году, а в 2002 году был реконструирован.

На борту для детей будут организованы самые разнообразные развлекательные программы, а во время экскурсий будет возможность познакомиться с 4 столицами Северной Европы.

Даты тура: 4 – 8 ноября

Программа круиза:
1 день: Санкт-Петербург – Хельсинки
Встреча на Морском вокзале с руководителем детской группы с табличкой "ICS, Осенний круиз". Регистрация. Проход на паром Princess Anastasia. Отправление в Хельсинки.
На борту к услугам гостей развлекательная программа, дискотека, магазины Duty Free, шоу Санкт-Петербургского Мюзик-холла, кинотеатр, сауна с бассейном.

2 день: Хельсинки - Стокгольм
08:00 - прибытие парома в Хельсинки. 10:00 - трансфер к аквапарку Фламинго. Свободное время в аквапарке. Возвращение на паром в 14:00. Возможен заказ обзорной экскурсии по Хельсинки с посещением познавательного центра Эврика (за дополнительную плату). 16:00 - отправление в Стокгольм. Развлекательная программа на борту, дискотека.

3 день: Стокгольм – Таллинн
08:00 - прибытие в Стокгольм. Обзорная экскурсия по Стокгольму с посещением Музейного острова, музея Астрид Линдгрен, пешеходная экскурсия по Старому городу. 19:00 - отправление парома в Таллинн. Развлекательная программа на борту, дискотека.

4 день: Таллинн – Санкт-Петербург
11:30 - прибытие в Таллинн. Свободное время. 14:00 - пешеходная экскурсия по Старому городу, свободное время. 19:00 - отправление в Санкт-Петербург. Развлекательная программа на борту, дискотека.

5 день: Санкт-Петербург
08:30 – прибытие в Санкт-Петербург.

Стоимость от 9012 рублей на человека.

Бронируйте круиз "4 балтийские столицы" на осенние каникулы в режиме онлайн!

Комментариев нет:

Отправить комментарий